• 1
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

投诉

编号:201904150513403136您的来信:
来信内容:

当地恶霸王必刚和王必勇两兄弟合伙侵占我家住宅用地,侵占建筑面积超50平方米。我深感不平,遂进行起诉。起诉后,王必刚和王必勇变本加厉,更加可怕,多次对我以及我家人进行威胁和伤害。先后打伤我头部,导致我眼睛出现血肿,造成短期失明。用钢筋勾坏我住宅的新防盗窗,扰乱以及阻止我的新楼房铺楼面。其胞弟王必柳为安山乡公务员,为虎作伥,充当他们的保护伞。请政府为民做主,替天除害!

来 信 人:肖卫华
来信日期:2019-04-15
处理情况:

现在正是全国扫黑除恶期间,请尽快联系公安局派出所做出处理。

处理单位:县政府
处理时间:2019-05-07
处理状态: 处理完
我要评论: 更多评论
  • 用户:
  • 评论: *
  • 验证: